Публичные обсуждения по проекту административного регламента

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края доводит до сведения родителей (законных представителей) воспитанников, что в целях исполнения Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления    администрации Хорольского муниципального района от 02 апреля 2018 года №233 «О внесении изменений в постановление администрации Хорольского муниципального района от 19 апреля 2012 года №224 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» изменениями от 25 декабря 2012 года №707, 27 ноября 2015 года №664, 28 июня 2017 года №773) проводятся   публичные обсуждения по проекту административного регламента предоставления МКДОУ центр развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с.Хороль муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее — независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

О внесении изменений в приказ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка -детского сада №15 «Солнышко» с. Хороль Хорольского муниципального района Приморского края от 01 сентября 2017 года   № 70 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением центром развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с. Хороль Хорольского муниципального района Приморского края муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Срок проведения независимой экспертизы — до 18 июля 2018 года.

По всем вопросам обращаться до 17 часов 18 июля 2018 года   по адресу: с.Хороль, ул.Комсомольская, 6-а, тел. 8 (42347) 21-7-18.

Заведующий МКДОУ                 О.Ф.Криницкая

№15 «Солнышко»

04 Июль 2018, 575 просмотров.