Новости из садика

Познавая море, познаешь себя
26 Сентябрь 2016

24 сентября 2016 года наш коллектив сотрудников МКДОУ ЦРР- детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края со своими детьми посетил Приморский океанариум на о.Русский во Владивостоке.

Лето - прекрасная пора.
09 Июль 2016
Лето – прекрасная и удивительная пора, которая дает возможность наполнить жизнь детей яркими впечатлениями, неожиданностями, удовольствием и красотой. Именно в это период дети много времени проводят на свежем воздухе.
Читать дальше

Свой юбилей отметил детский сад №15 «Солнышко»
08 Июль 2016

Он был введен в эксплуатацию в марте 1976 года и являлся структурным подразделением ПМК –42 треста «Примводстрой». В 1991 году по решению Хорольского райисполкома детский сад был передан на баланс Хорольского РУНО. В этом году есть еще одна юбилейная дата- 25 лет, как учреждение работает под руководством администрации районного управления народного образования.

Читать дальше

Ваш ребенок пока не посещает детский сад? Значит эта информация для Вас!
07 Июнь 2016
Специально для Вас на базе нашего центра развития ребенка-детского сада №15 «Солнышко», находящегося по адресу: Приморский край Хорольский район с.Хороль ул.Комсомольская 6-а, с 1 февраля 2016 года открыт консультационный центр для родителей (законных представителей) детей, получающих дошкольное образование в форме семейного воспитания.
Читать дальше

День Победы мы приближали как могли!
10 Май 2016
В нашем дошкольного учреждении празднование 71 годовщины Великой Победы прошло на высоком профессиональном уровне во всех возрастных группах.

28 апреля 2016 года Всемирный день охраны труда
29 Апрель 2016
Отчет о проведении мероприятий Всемирного дня охраны труда в детском саду № 15 «Солнышко» в 2016 г.
На основании Постановления Президиума Приморской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования от 24.03.2016 года №5 «О проведении
Всемирного дня охраны труда».
Читать дальше

«Прилетайте птички к нам, будем рады мы гостям!»
25 Апрель 2016
21 апреля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «День птиц». Ребенок воспринимает природу ярче и острее взрослых. Поэтому в нашей работе с малышами важно не дать угаснуть детской любознательности, развить наблюдательность, помочь в познании окружающего мира.
Читать дальше

Мероприятия, проведенные в рамках Всемирного дня здоровья 07 апреля 2016 года в МКДОУ ЦРР-детском саду №15 с.Хороль
25 Апрель 2016
«День здоровья»– ежегодный неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении. В МКДОУ ЦРР — детском саду №15 «Солнышко» он входит в состав целой системы физкультурно-оздоровительных мероприятий как одна из форм работы с воспитанниками ДОУ и их родителями.
Читать дальше

Как интересно! День Космонавтики!
14 Апрель 2016
Мы с вами ходим в детский сад, занимаемся своими делами. А в это время далеко -далеко в космос летят «путешественники» — ракеты, спутники. Хочется же узнать, что там?