Наши сотрудники

Сведения
об образовании, о прохождении переподготовки и (или) повышения квалификации, об аттестации педагогов муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка-детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края

ФИО педагога

Наименование учебного учреждения и дата его окончания

Дата и тема прохождения курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации с указанием категории

1.

Криницкая Ольга Федоровна

Высшее

1. Уссурийский государственный педагогический институт 1992г.

2. Профессиональна переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» в «Сибирском институте непрерывного дополнительного образования» г.Омск  2015 год.

1. «Служба медиации в образовательной организации: методы и технологии работы» ГАО ДПО «ПК ИРО» - 2016г.

2.«Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе в объеме 72 часов (15.12.2016г.)

3. «Важнейшие изменения и дополнения в действующем трудовом законодательстве Российской Федерации» ООО Знание - Прогресс , 2017г.

18 сентября 2017г. – соответствие занимаемой должности «заведующего ДОУ»

2.

Граждан Ирина Владимировна

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение Владивостокский педагогический колледж №2
24 июня 2000г.

«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДО в условиях реализации ФГОС ДО»  88ч. ГОАУ ДПО ПК ИРО

23 апреля 2015г. – первая квалификационная категория

Высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уссурийский государственный педагогический институт»
29 ноября 2007г.

3.

Гусаренко Инна Николаевна

22 февраля 2014г. г.Владивосток

1.«Проектирование образовательной среды ДО в условиях введения ФГОС ДО» 72 часа ГОАУ ДПО ПК ИРО (21 мая 2014г.);

25 июня 2015г. – первая квалификационная категория

4.

Троценко Тамара Васильевна

03 июля 1978г.
г.Владивосток

1.«Инновационные технологии как ресурс повышения качества образования» для слушателей программы ДПП «Проектирование инновационного образовательного пространства в условиях реализации ФГОС ДО» ГАУ ДПО «ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» в объеме 8 часов (30.09.2016г.)

2018, апрель, 96 часов

22 декабря 2016г. – высшая квалификационная категория

5.

Малыгина Любовь Ивановна

Университетский колледж №2 Дальневосточного государственного университета
16 июня 2005г.
г.Владивосток

1.«Сущность и специфика образовательных областей ООП ДО в условиях реализации ФГОС ДО» 88ч. ГОАУ ДПО ПК ИРО

29 октября 2015г. – высшая квалификационная категория

6.

Федина Наталья Анатольевна

28 июня 1984г.

31 марта 2016г. – высшая квалификационная категория

7.

Наумова Оксана Станиславовна

Среднее профессиональное

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет» г.Владивосток
02 марта 2010г.

2.Семинаре по теме: «Квест - технологии в образовательном процессе детского сада (для реализации ФГОС ДОО » 18.02.2017г.

Учреждение международной школы развития  (8 часов)

29 октября 2015г. – первая квалификационная категория

8.

Кожеченкова Екатерина Михайловна

Среднее профессиональное

Владивостокское педагогическое училище №2 23 июня 1983г.
г.Владивосток

«Формирование профессиональной компетентности педагогов ДОО в условиях введения ФГОС ДО» 102 часа
27 ноября 2013г.
ГОАУ ДПО ПК ИРО

29 октября 2015г. – высшая квалификационная категория

9.

Сергиенко Ирина Рахамьяновна

Высшее

1.Уссурийский государственный педагогический институт 30 июня 1989г. г. Уссурийск

2.(профпереподготовка – 288 часов, с 23 ноября 2016г. по 27 января 2017г.)

по программе «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования  в ДОО с учетом требований ФГОС», при АНО «Академия дополнительного профессионального образования»  г.Курган 30.01.2017г.

1.Вебинар - 12 марта2018г.

«Как развивать дошкольников средствами английского языка»

При АО издательство «Просвещение»;

2.Вебинар – 28 марта 2018г.

«Здоровье формирующие и здоровьесберегающие технологии в работе с дошкольниками»

Нет квалификационной категории (стаж работы в ДОУ менее двух лет)

10.

Наговицына Оксана Анатольевна

28 июня 1997г.

1. «Сущность и специфика образовательных областей ООП ДО в условиях реализации ФГОС ДО» 88ч. ГОАУ ДПО ПК ИРО

21 декабря 2017г. – присвоена высшая квалификационная категория

Высшее

Биробиджанский государственный педагогический институт 15 февраля 2001г.

11.

Аверьянова Оксана Григорьевна

Среднее профессиональное

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» г.Владивосток

13 февраля 2017г.

ПКПИППКРО, «Современные технологии дошкольного образования» 108ч. 12.04.2012г.

26 февраля 2015г. – первая квалификационная категория

12.

Сапронова Наталья Петровна

19 июня 1991г.

1.ГОАУ ДПО ПК ИРО
20 мая 2015г.

2. «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования» ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

30 декабря 2013г. – первая квалификационная категория

13.

Нагибович Екатерина Ивановна

Высшее

1.Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет»
21 ноября 2013г.

2. Профессиональная переподготовка:  г.Омск Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский  институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»  12 января 2016г.

Нет квалификационной категории, в должности «воспитатель» работает менее двух лет