Новости из садика

03 Март 2023

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей 6-7 апреля 2023 г.

Читать дальше

Конкурс чтецов «Лирика глазами детей», посвященный неделе поэзии в МКДОУ №15 «Солнышко»
08 Февраль 2022

С этих слов 8 февраля 2022 года в нашем детском саду начался конкурс чтецов «Лирика глазами детей», посвященный неделе поэзии. В конкурсе приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе групп. Дети читали стихотворения различной тематики: «Дружба», «Война», «Любовь», «Мама». Поборов свое волнение, отлично выступили и получили заслуженную награду.

«Диалоги с родителями»
22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

Читать дальше

Акция в детском саду «Окна России»
12 Июнь 2020

С 5 июня по 12 июня 2020 года прошла Всероссийская акция  «Окна России», посвященная Дню России, в которой приняли активное участие дошкольники с родителями и сотрудники детского сада.

Читать дальше

Всероссийская акция «Окна Победы»
07 Май 2020

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Читать дальше

Весенний праздник в «Солнышке»
06 Март 2020

6 марта 2020 г. в нашем саду прошел праздник посвященный «Международному женскому дню» 8 марта. Праздник был проведен в веселой и дружеской обстановке. Мамы и бабушки были рады творческими успехами своих детей.

Читать дальше

Районный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2020»
01 Март 2020

С ноября по 28 февраля в нашем районе проходил конкурс профессионального мастерства среди педагогов Хорольского муниципального района «Лучший по профессии 2020».

Читать дальше

«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс
19 Февраль 2020

В период с 1 октября 2019 г. по 19 февраля 2020 г. проходил Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года». Старший воспитатель нашего детского сада Граждан Ирина Владимировна изучила положение конкурса и предложила нам воспитателям принять участие в этом мероприятии.

Читать дальше

«Осень, осень, в гости просим»
11 Октябрь 2019

На детсадовских мероприятиях, посвященных Осени прозвучали стихи, песни в исполнении ребят всех возрастных групп. Самые маленькие дети побывали в путешествии по сказочному осеннему лесу. Остальные ребята принимали у себя в гостя «Осень». Воспитанники сада играли с азартом в предложенные им игры от гостьи праздника «Красавицы-Осени». В осеннем вальсе с листочками в руках кружились ребята с ней под звуки плавной мелодии. А закончилось празднество у старших ребят вручением даров – спелых яблок.

Читать дальше

День Дошкольного работника в «Солнышке»
27 Сентябрь 2019

27 сентября вся страна отмечает День дошкольного работника. В нашем детском саду был организован концерт, в котором приняли участие все группы (от раннего возраста до подготовительной к школе группы). На праздничное мероприятие были приглашены воспитатели-ветераны нашего сада.

1 2 3 4 5 Ctrl →