(42347) 2-17-18

Новости из садика

Физкультура тоже праздник!
09 Январь 2019

Физкультура – тоже праздник. Под таким девизом в нашем детском саду прошли коллективные просмотры для воспитателей. Педагоги считают первостепенной задачей – охрану жизни и здоровья детей, их физического развития.

23 Ноябрь 2018

Мама ­— первое слово в жизни любого ребенка. Главное и самое красивое для каждого человека.

23 ноября 2018 года в ДОУ прошли праздничные концерты, посвященные Дню Мам. Своих единственных и неповторимых мамочек, поздравили воспитанники детского сада. Зрительный зал едва вместил собравшихся.

Районный туристический слет для дошкольников - 2018
06 Ноябрь 2018

Хорошей традицией в нашем районе стало проведение туристического слёта среди детских садов. Уже который год наши дошколята соревнуются в туристическом деле.

Лето, ах, лето!
31 Август 2018

Лето – чудесная пора отдыха, игр и развлечений. Дети безумно любят это время года. И как жалко, что оно быстро заканчивается.

Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом очень дружим!
17 Июль 2018

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольном учреждении  — неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно дети любят спортивные праздники.

Районный творческий конкурс среди воспитанников ДОУ «Город Мастеров»
30 Май 2018

30 мая 2018 года в Доме культуры с.Хороль, с целью развития творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, прошел районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района  «Город мастеров». В котором приняли активное участие и воспитанники нашего дошкольного учреждения под руководством опытных педагогов: музыкального руководителя Сергиенко И. Р., учителя-логопеда Наговицыной О. А. и воспитателя Малыгиной Л. И.

«День Победы»
09 Май 2018

День Победы – очень важный и торжественный день! Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов. И слезы радости и гордости за одержанную победу над злом. Солдаты защищали будущее нашей страны. Благодаря им, мы можем сейчас жить, учиться, работать, растить и воспитывать детей. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей общей Родине. И, чтобы отданные жизни не были напрасны, мы должны соответствовать. Необходимо беречь свою Родину!

1 2 3 4 5 Ctrl →