(42347) 2-17-18
Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 6-а
Как добраться?

Новости из садика

Районное совещание для заведующих ДОУ Хорольского муниципального района «Внутренняя система оценки качества образования в дошкольной образовательной организации»
09 Апрель 2019

Обеспечение качества дошкольного образования – это стремление не к тому, чтобы образование стало лучше, чем вчера, а к тому, чтобы оно стало самим собой, т.е. современным — образованием, учитывающим специфику развития дошкольников.

Посиделки у тетушки Агафьи
06 Март 2019

Интерес к прошлому, к своим корням, к истории, культуре, быту народа прививают еще в дошкольном возрасте. Так, основной приоритетной задачей по программе развития в нашем детском саду является – приобщение дошкольников к социо-культурным ценностям.

Широкая Масленица
05 Март 2019

Масленица — это встреча Весны и проводы Зимы, озорной и веселый праздник. Весна несет в себе жизнь, пробуждение природы, солнечный свет и тепло. Именно в честь Солнца в этот праздник пекут блины, ведь они круглые, желтые и теплые, как солнце.

23 февраля – «День защитника отечества»
23 Февраль 2019

Праздник 23 февраля – день не только всех мужчин, но и мальчиков. Будущие защитники отечества, которые еще ходят в детский сад так же отмечают это событие.

Рыцарский турнир
22 Февраль 2019

Праздник 23 февраля — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Физкультура тоже праздник!
09 Январь 2019

Физкультура – тоже праздник. Под таким девизом в нашем детском саду прошли коллективные просмотры для воспитателей. Педагоги считают первостепенной задачей – охрану жизни и здоровья детей, их физического развития.

23 Ноябрь 2018

Мама ­— первое слово в жизни любого ребенка. Главное и самое красивое для каждого человека.

23 ноября 2018 года в ДОУ прошли праздничные концерты, посвященные Дню Мам. Своих единственных и неповторимых мамочек, поздравили воспитанники детского сада. Зрительный зал едва вместил собравшихся.

Районный туристический слет для дошкольников - 2018
06 Ноябрь 2018

Хорошей традицией в нашем районе стало проведение туристического слёта среди детских садов. Уже который год наши дошколята соревнуются в туристическом деле.

Лето, ах, лето!
31 Август 2018

Лето – чудесная пора отдыха, игр и развлечений. Дети безумно любят это время года. И как жалко, что оно быстро заканчивается.

1 2 3 4 5 Ctrl →