Летняя пора – играет детвора!

В уютных стенах детского сада №15 «Солнышко» скучать не привыкли, да и попросту это невозможно. Ведь ежедневно с большим интересом и любопытством, в ожидании очередных познаний и развлечений бежит малышня к своим любимым воспитателям, которые ежедневно привыкли удивлять их и радовать своими творческими идеями, делать досуг детей насыщенным и удивительным, наполненным яркими красками и эмоциями.

А лето – это особая пора, знаменующая отдых и веселье, игры на свежем воздухе и лишь отличное настроение без капли грустных ноток. И в «Солнышко» все именно так. Здесь не смолкает звонкий смех и с детских лиц не сходят улыбки, ведь их снова зовут развлечения и смех. Развлекательные и познавательные мероприятия «Страна разноцветных шаров», «Путешествие по сказкам», «Люблю березку русскую», конкурс чтецов, «Разноцветное лето», конкурс загадок и отгадок, экологическая викторина «Попробуй, отгадай», и прочее, и все это разнообразие прошло здесь только за лето, и запомнилось каждому. И, конечно, череда спортивных мероприятий на Хорольском центральном стадионе под девизом «Вместе с солнышком играем», веселые старты, конкурсы рисунков на асфальте, на одном из которых даже пожаловала тетушка Сова с беседой о лете, шутками и загадками. Посещение театрализованных представлений и спектаклей «Приключения Чиполлино», «Зачем пирату правила?», а также экскурсии по родному селу и на предприятия.

Впереди еще много теплых солнечных дней и дружных забав, которые продолжат радовать и развлекать маленьких «лучиков» из детского сада «Солнышко».

09 Август 2019, 527 просмотров.