День знаний

«День знаний» — торжественный день. Вот и пролетело звонкое лето. Ребята загорели, отдохнули, набрались сил на новый 2019-2020 учебный год. Осень удивительное время года для того, чтобы окунуться в море новых открытий. Ребята подготовительной группы с огромным желанием, нарядные с цветами, посетили школу. Они выступили с пожеланиями для первоклассников.

Торжественный день — «День Знаний» продолжили в стенах детского сада. На праздничном мероприятии с приветственным словом выступила заведующая ДОУ Криницкая Ольга Федоровна и пожелала ребятам провести этот год весело и радостно, чтобы каждый день был запоминающим и чему-то научил новому, успехов на занятиях.

Ребят на празднике встречал Незнайка с познавательными играми, веселыми эстафетами. А за умения и ловкость Незнайка наградил ребят подарками. Они, конечно же, обрадовались и им будут необходимы для занятий подаренные альбомы, пластилин, карандаши, цветная бумага и клей.

Наш Корабль отправился в очередное плавание за знаниями.

02 Сентябрь 2019, 606 просмотров.