Публичные обсуждения по проекту административного регламента предоставления МКДОУ центр развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с.Хороль муниципальных услуг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №15 «СОЛНЫШКО» с.ХОРОЛЬ ХОРОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

с.Хороль

01.09.2017 года № 70

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края муниципальной услуги»Предоставление информации об образовательных программахи учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Руководствуясь, Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 03 июля 2008 года №183 «О порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении муниципальных услуг физическим и юридическим лицам и учёте результатов оценки при формировании бюджета Хорольского муниципального района на очередной финансовый год», постановлением администрации Хорольского муниципального района от 19 апреля 2012 года №224 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом МКДОУ центр развития ребенка-детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края  муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

2. Признать утратившим силу приказ муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка-детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края № 45 от 05.03.2016 года «Об утверждении административного регламента муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка-детского сада №15 „Солнышко“ с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программ учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках» и приказ № 120 от 03.11.2016 года» О внесении дополнения в административный регламент муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка- детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края, утвержденного приказом от 05 марта 2016 года №45 по предоставлению муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

3. Административный регламент предоставления муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка-детским садом №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края  муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках» разместить на официальном сайте МКДОУ центр развития ребенка №15 «Солнышко» с.Хороль.

4.Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующий МКДОУ

центром разития ребенка-детским садом №15

О.Ф.Криницкая

Административный регламент муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка-детского сада №15 «Солнышко» с.Хороль Хорольского муниципального района Приморского края по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»
Размер: 243.97 КБ

01 Сентябрь 2017, 774 просмотра.