Лето, ах, лето!

Лето – чудесная пора отдыха, игр и развлечений. Дети безумно любят это время года. И как жалко, что оно быстро заканчивается.

Поэтому педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения приготовили праздничный концерт, посвященный лету. Он прошел 14 августа 2018 года и в нем приняли участие все возрастные группы.

Ребята младшей группы были встречены бурными овациями зрителей. Они танцевали под музыкальную композицию «Барыня» и пели песню «Лето, ты какого цвета?».

Воспитанники средней группы поразили зрителей игрой на шумовых музыкальных инструментах и пением песни «Вот оно какое наше лето!» из известного всем мультфильма.

С песнями «Вместе весело шагать» и «Вот и лето!» выступили ребята старшей группы и также станцевали «Веселый танец».

А наши будущие выпускники, ребята подготовительных групп выступили с песнями о лете. И исполнили танцы: «Танцуем парами» и «Кошки».

Всех присутствующих в зале поразила четкая и выразительная декламация стихотворений о лете ребятами: Г.Порох, С.Бабаян, Р.Мунтян, Т.Васецким, В.Федьковым, А.Волковой, А.Бескоровайной, С.Педорич, М.Сальниковой.

Повеселились, натанцевались, зарядились положительными эмоциями и готовы к предстоящему учебному году.

Музыкальный руководитель И.Р.Сергиенко

31 Август 2018, 557 просмотров.