«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс

В период с 1 октября 2019 г. по 19 февраля 2020 г. проходил Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года». Старший воспитатель нашего детского сада Граждан Ирина Владимировна изучила положение конкурса и предложила нам воспитателям принять участие в этом мероприятии. Мы с удовольствием отозвались на это предложение, т.к. все с большим стажем педагогической работы, есть много накоплений, профессиональных знаний и умений. Мы с радостью готовы поделиться с другими педагогами нашим опытом по экологии, исследовательской деятельности, творчеству детей, нравственно-патриотическому воспитанию. Весь материал был красочно оформлен и отправлен на конкурс. Благодаря стараниям всего педагогического коллектива мы стали победителями этого конкурса.

На учительской конференции, состоявшейся 26 августа 2020 г. наш детский сад под руководством заведующего Криницкой Ольги Фёдоровны был награжден грамотой, дипломом и сертификатом.

Всему коллективу желаем дальнейших творческих успехов и побед!

19 Февраль 2020, 458 просмотров.