День Защитника Отечества в «Солнышке»

«Мальчики – любимые, вы непобедимые!». Под таким девизом прошло еще одно мероприятие в нашем детском саду. Дети и воспитатели средней, старшей и подготовительной к школе группы провели праздник, посвященный «Дню защитника Отечества».

Несмотря на то, что в детском саду нет музыкального руководителя, воспитатели на должном уровне провели этот праздник.

Дети пели песни, играли в игры, принимали участие в веселых аттракционах, но самым зрелищным – это были танцы: мальчики средней группы сплясали «Матросский танец»; старшей группы – танец ВДВ с автоматами. Воспитанник подготовительной группы Гармай Арсений спел песню «Морской капитан». И на подтанцовке у него были две девочки: Кожушкина Анастасия и Кудрешова Милана.

Детям было очень интересно, они были меткими стрелками, разведчиками, преодолевали тропу препятствий, чтобы доставить секретный пакет.

Ребята получили множество положительных эмоций, всем ОЧЕНЬ понравилось это мероприятие под руководством воспитателей Гусаренко И. Н., Кожеченковой Е. М. и Наумовой О. С. Всех еще раз поздравляем с наступающим праздником, желаем здоровья, успехов и всего самого наилучшего!!!

Смотрите наши фотографии.

Пусть упорство, мужество и твердость

Поведут к победам без помех,

Чтобы душу согревала гордость

За большой, заслуженный успех!

20 Февраль 2016, 739 просмотров.