«Рыцарский турнир» и снова первое место наше!

19 февраля в спорткомплексе «ОЛИМП» с.Хороль прошло интересное, спортивное соревнование, посвященное празднику «День защитника Отечества» среди мальчиков подготовительных групп дошкольных учреждений нашего села.

В ловкости, смелости и быстроте соревновались 4 команды. Жюри сразу отметила название команды нашего детского сада – «Агенты – 015» и девиз: «Агенты – это супер! Агенты – это класс! Вы даже не надейтесь! Не обыграть вам нас!»

Ребята, под руководством воспитателей Федина Н. А. и Наумова О. С., с первых минут проявили себя лидером соревнований, показав лучший результат в командной эстафете. Дружная команда из шести мальчишек: Лактин Даниил, Еськов Кирилл, Майсеев Ярослав, Овсюков Александр, Кречко Никита и Ведяшкин Кирилл, выложились на полную силу. И заняли заслуженное первое место. Получили красивую грамоту и золотой кубок от администрации РУНО, а от родителей сладкие угощения.

На протяжении всех соревнований за наших «Агентов – 015» дружно «болела» группа поддержки (Тимченко Вероника, Ищук Света, Василенко Дарья, Кудрешова Милана, Кожушкина Анастасия, Мунтян Маргарита, Гармай Арсений и Самарцев Никита).

Также особую благодарность хотелось бы выразить родителям этих ребят за активное участие в жизни сада и группы.

«Мы первыми будем везде и всегда:

Вы группа поддержки, без Вас никуда!»

22 Февраль 2016, 754 просмотра.