Новости из садика

23 Ноябрь 2018

Мама ­— первое слово в жизни любого ребенка. Главное и самое красивое для каждого человека.

23 ноября 2018 года в ДОУ прошли праздничные концерты, посвященные Дню Мам. Своих единственных и неповторимых мамочек, поздравили воспитанники детского сада. Зрительный зал едва вместил собравшихся.

Районный туристический слет для дошкольников - 2018
06 Ноябрь 2018

Хорошей традицией в нашем районе стало проведение туристического слёта среди детских садов. Уже который год наши дошколята соревнуются в туристическом деле.

Лето, ах, лето!
31 Август 2018

Лето – чудесная пора отдыха, игр и развлечений. Дети безумно любят это время года. И как жалко, что оно быстро заканчивается.

Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом очень дружим!
17 Июль 2018

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник – это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольном учреждении  — неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно дети любят спортивные праздники.

Районный творческий конкурс среди воспитанников ДОУ «Город Мастеров»
30 Май 2018

30 мая 2018 года в Доме культуры с.Хороль, с целью развития творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста, прошел районный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района  «Город мастеров». В котором приняли активное участие и воспитанники нашего дошкольного учреждения под руководством опытных педагогов: музыкального руководителя Сергиенко И. Р., учителя-логопеда Наговицыной О. А. и воспитателя Малыгиной Л. И.

«День Победы»
09 Май 2018

День Победы – очень важный и торжественный день! Это действительно праздник со слезами на глазах. Это слезы боли за ушедших воинов. И слезы радости и гордости за одержанную победу над злом. Солдаты защищали будущее нашей страны. Благодаря им, мы можем сейчас жить, учиться, работать, растить и воспитывать детей. Погибшие воины подарили счастье и процветание нашей общей Родине. И, чтобы отданные жизни не были напрасны, мы должны соответствовать. Необходимо беречь свою Родину!

Районное методическое объединение для воспитателей ДОУ
12 Апрель 2018

12 апреля 2018 года в нашем детском саду прошло районное методическое объединение для воспитателей ДОУ. По теме: «Преемственность между дошкольным образовательным учреждением и начальной школой – первые ступеньки к успеху».