Новости из садика

1 апреля – это смех и улыбки вокруг
05 Апрель 2016

Мы с ребятами встретили утро рабочего дня с розыгрышей родителей, наградили их за улыбки смешными смайликами с добрыми пожеланиями. Весь день прошел под девизом: «Получи улыбку сам, передай ее друзьям! Пусть улыбка эта летит, как эстафета!».

В Хорольском Доме культуры состоялся районный фестиваль «Фейерверк талантов»
30 Март 2016

25 марта в Хорольском Доме культуры состоялся районный фестиваль «Фейерверк талантов», участниками которого уже традиционно являются самые юные таланты района, начинающие звёздочки — это воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Мамин день у нас в саду
16 Март 2016

Вот и прошел еще один замечательный праздник в нашем детском саду. Это Международный женский день – 8 Марта! Воспитатели средней и старшей группы долго думали, как его провести, чтобы он был ярким и запоминающимся.

Прощай! Масленица!
12 Март 2016
10 марта в детском саду прошло развлечение «Прощание с масленицей». С утра дети уже получили положительный настрой. Под весёлую музыку они расположились перед детским садом и началось представление.

«Рыцарский турнир» и снова первое место наше!
22 Февраль 2016
19 февраля в спорткомплексе «ОЛИМП» с.Хороль прошло интересное, спортивное соревнование, посвященное празднику «День защитника Отечества» среди мальчиков подготовительных групп дошкольных учреждений нашего села.

День Защитника Отечества в «Солнышке»
20 Февраль 2016
«Мальчики – любимые, вы непобедимые!». Под таким девизом прошло еще одно мероприятие в нашем детском саду. Дети и воспитатели средней, старшей и подготовительной к школе группы провели праздник, посвященный «Дню защитника Отечества».

Зимние забавы в «Солнышке»!
04 Февраль 2016

Зима – это веселое время года. Она порадовала нас в этом году большим количеством снега. Устоять было невозможно. Поэтому воспитатель средней группы Кожеченкова Екатерина Михайловна, совместно с рабочим по комплексному обслуживанию Вальк А. В. и, конечно же, детьми.

Районное методическое объединение для старших воспитателей
29 Январь 2016
15 декабря 2015 года на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение для старших воспитателей на тему: «Организация образовательного процесса в условиях перехода учреждений на ФГОС ДО».

← Ctrl 4 5 6 7 8